Проект: "Затерянный сон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект: "Затерянный сон" » Информационная доска » Вопросы к мастерам>>


Вопросы к мастерам>>

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Уильям Эшер Свершено верно, к любому первому появлению.

Так удобнее ориентироваться будет потом, вдруг понадобилось найти какое-то сообщение или отыгрыш.
(например - "Интересно, что случилось с тем-то вечером в баре в понедельник? Оо, пойду поищу")
Ставим сортировку - показать все сообщения конкретного игрока.
По дате и времени найдем искомое быстрее и удобнее.
Остальной отыгрыш мы же не увидим, не сможем понять когда это происходит, зато сможем попасть на нужное сообщение и от него продолжить остальную ветку.

32

Оператор, по-поему, проще задать поиск в теме по нужной дате :Р
Просто, например, эта информация в отыгрыше Картера, который здоровается с префектом, выглядит совершенно лишней, учитывая, что в предыдущем посте собственно префекта дата и время уже написаны. Ну не через день же он здоровается.
Эх.

33

Уильям Эшер Через месяца три, никто не вспомнит в какой это был день, когда шли отыгрыши, даже примерно.

34

Поддержу Оператора - несмотря на то, что указание даты может быть не совсем удобным процессом, при ретроспективном пересмотре отыгрышей и выявлении несоответствий эти даты очень полезны.

Игровое время у нас не связано с реальным, поэтому по дате публикации поста определить, в тот же игровой день / час новый игрок пришел в тему или уже позже, невозможно.

Например, пишет префект свой пост и указывает дату, спустя 2 месяца в тему забегает убийца и пишет пост о выстреле в префекта без указания даты. По отыгрышу не всегда можно понять, что уже настал другой день, а вот дата выдаст этого преступника с головой :)

35

Producer написал(а):

пишет префект свой пост и указывает дату, спустя 2 месяца в тему забегает убийца и пишет пост о выстреле в префекта без указания даты. По отыгрышу не всегда можно понять, что уже настал другой день

Эээ. Или префект два месяца в локации ждёт убийцу, или префект из ветки ушёл, оставив указание про переход в новую локацию, или я чего-то не понимаю.
Ок, я не буду оспаривать ваши правила, я правда не так понял этот пункт, но пободные примеры... не помогают, честно.  :confused:

36

Уильям Эшер Если он ждет второго игрока - мы как правило знаем.
Но если на форуме уже давно вторник и убийца пишет в других локациях вторник, а потом прибежал туда на дорогу, где подвис префект в понедельник и начал творить непотребства, пока сам префект отсутствует по делам и не может отписать, что уже давно уехал... что в целом итак логично, не стоять же сутки на дороге ))).

37

Во избежании вопросов по работе форума, цитата от администрации сервиса MyBB:

Уважаемые пользователи! С 9 августа по настоящий момент на сервис проводится DDoS атака. Форумы могут работать нестабильно.

38

Можно ли быть библиотекарем?

39

Уважаемый потенциальный игрок,  можно. Один городской библиотекарь у нас уже есть, но сменщик или напарник ему будет только на пользу. Еще вы можете стать владельцем частного книжного магазина. Она как раз освободилась сегодня ночью (текущей игровой).

40

Доброго дня, у меня такой вопрос)
раз уж в данном мире город такой современный, будет ли востребован там хакер? ) в сюжете они даже упоминались, и я вполне мог бы отыгрывать нелегального торгаша информацией, да и постарался бы озадачить соответствующие службы своей деятельностью)

41

Ламберт Грин
Доброго дня!
Такой персонаж может быть востребован.
Только официально у него должна быть легальная работа.
Например он может работать в IT отделе, как персонаж Рут Коэн.
Все остальные подробности можем рассказать в личной беседе ;)

42

Да, это само собой, иначе его сочтут безработным)
я чуть позже напишу вам.

43

*До сих пор в ожидании фавикона* :\

44

Как насчет того, чтобы игроки в подпись делали ссылки на свои анкеты? А то выискивать нужный пост каждый раз, когда играешь с кем-то, не очень удобно. А тут всё решается одним щелчком.

45

Согласен, или не в подпись, а в профиль под аватаром.

46

Крис Эванс написал(а):

а в профиль под аватаром.

Кстати, да. Если можно настроить дополнительную строку в профиле, это было бы неплохо.

47

Идея отличная, примем к рассмотрению.

48

Дополнительная строка в профиль добавлена.
К сожалению ссылки проставлять могут только администраторы, поэтому запасаемся небольшой толикой терпения.
Скоро у всех появится новый пункт в профиле: "Личные данные".

49

Можно увидеть, что последних новинок в доступе нет, последняя информация до 2010 года, что-то более новое уже редко.

Ой, а можно уточнить: в инфе, которую вы мне прислали в ЛС, было о том же сказано "до 2000", это была опечатка, так? =)

50

Свершено верно, опечатка.
По 2010

51

Я заметил кнопочку "pr-вход" на подавляющем числе форумов. Очень удобная. Нам такую можно?

А еще круто - сделать в разделе "наша реклама" кнопочку "выделить код". Тоже удобная.

А сколько времени в Арктау уже длится день?

Отредактировано Сет Сандерс (2012-05-30 20:11:11)

52

По техническим вопросам ответ будет позже.
По поводу дня - столько же, сколько буксуют игроки.
Пока еще события еле перешли в обеденное время и то не у всех.

Не переживайте, мы работаем над этим. Планируется перевести часть игры в эпизоды, чтобы никто никого не сдерживал.
К сожалению у мастеров сейчас очень плотный график работы и не все нам удается.
Приносим свои извинения.
Но мы с вами!

53

Кнопочка "выделить код" была, на выходных посмотрю куда делась, так же добавлю кнопку для PR-входа.

54

Масаюме Оса
Оператор
Спасибо большое. Мы вас ждем, любим и помним.

55

Уильям Эшер
этот вопрос уже обсуждался, но добавлю информацию для новичков.

Да, необходимо писать время и дату, если это ваш первый пост в теме, даже если вы вклиниваетесь в отыгрыш других игроков. Это поможет определить, когда именно ваш персонаж присоединился к действию.

56

Можно ли выделять печатный текст (кусок книги или запись в блокноте) курсивом? Иначе он похож на мысли...
И еще...
Не ругайтесь, если где превысила лимит по знакам... Меньше никак не получалось... Честно старалась подогнать, как надо!

Отредактировано Эмилли (2012-06-18 03:49:41)

57

Здравствуйте, Эмилли. Выделять части текста книг или записи конечно можно: как курсивом, так и жирным шрифтом. Главное - не злоупотреблять подобным выделением, сохраняя читабельность текста.
За длинный пост никто ругаться не будет. Наоборот, мы с интересом почитаем :)
Спасибо за такое внимательное отношение к проекту!

58

Зпишите меня в действующие лица

59

Эмилли
Список действующих лиц обновляется не каждый день, но регулярно, во время следующего обновления мы Вас обязательно добавим :)

60

Дорогие мастера, пожалуйста, измените Эмилли пароль.
Я не могу зайти, пробовала просить выслать мне пароль, но добрый Рамблер к которому привязаны все мои форумы теперь называет их вредоносными и закрывает всю информацию в сообщении идущую...

Заранее спасибо!

Отредактировано PR-manager (2012-08-12 09:25:50)


Вы здесь » Проект: "Затерянный сон" » Информационная доска » Вопросы к мастерам>>